AGENCE IMMOBILIÈRE

Tournai

Nos bureaux de Tournai sont ouverts :
Du lundi au vendredi de 9h à 12h et de 13h30 à 17h30.
L’agence travaille à bureaux fermés le vendredi matin.
En dehors de ces heures et le samedi matin, sur rendez-vous.

L'ÉQUIPE PRIMMO

TOURNAI

Michel Van Neste

Gérant/Agent immobilier agréé
I.P.I 505018
Tél: 0474/617.623
Mail: michel@primmo.be

Grégoire Farineau

Agent immobilier agréé
I.P.I 514673
Tél: 0493/81.49.47
Mail: gregoire@primmo.be

Alexandre Vuylsteke

Délégué commercial
Mail: alexandre@primmo.be

Clémentine Deraedt

Responsable Gestion Locative
Tél: 0493/58.48.71
Mail: clementine@primmo.be

Elif Kilci

Employée locations
Tél : 0497/48.42.29
Mail : elif@primmo.be

Martin Dufay

Stagiaire locations
Tél : 0472/46.70.72
Mail : martin@primmo.be

Quentin Renard

Conseiller locations
Tél : 0474/86.20.13
Mail : quentin@primmo.be

Clément Mandrick

Conseiller commercial ventes
Tél : 0472/67.45.26
Mail : clement@primmo.be

Anaïs Deconinck

Assistante de direction
Mail : anais@primmo.be

Sidonie Bonnet

Stagiaire locations
Tél : 0471/25.04.84
Mail : sidonie@primmo.be