VENTE - LOCATION - GESTION


Estimation gratuite
sans engagement


Nos Agences

PERUWELZ

L'équipe Primmo Péruwelz

Michel Van Neste
Gérant/Agent immobilier
I.P.I 505018
T +32(0)474.61.76.23
M michel@primmo.be
Adrien Vandenbroucke
Agent immobilier
I.P.I 507731
T + 32 (0)483.60.33.64
M adrien@primmo.be
Robin Ghiot
Délégué commercial
pour les ventes
T +32(0)473.45.90.41
M robin@primmo.be
Thomas Billon
Responsable des locations
et des gestions locatives
T + 32 (0)494.58.72.78
M thomas@primmo.be
Elodie Chauvin
Secrétaire T +32(0)69.22.78.11
M elodie@primmo.be
Lisa Delcroix
Secrétaire T +32(0)69.22.78.11
M lisa@primmo.be
Cloé Burton
Employée/Responsable locations
Beloeil – Bernissart - Saint Ghislain
T +32(0)496.24.59.13
M cloe@primmo.be
Quentin Renard
Employé/Responsable locations
Péruwelz
T +32(0)474.86.20.13
M quentin@primmo.be
Clémentine Deraedt
Employée/Responsable locations
Leuze-en-Hainaut
T +32(0)493.58.48.71
M clementine@primmo.be
Anne-Sophie Skrzypczak
Comptable
Responsable du suivi des loyers
T +32(0)493.38.90.87
M anne-sophie@primmo.be

TOURNAI

L'équipe Primmo Tournai

Michel Van Neste
Gérant/Agent immobilier
I.P.I 505018
T +32(0)474.61.76.23
M michel@primmo.be
Lydie Bouillon
Secrétaire
 
T + 32 (0)69.22.78.01
M lydie@primmo.be
Grégoire Farineau
Agent immobilier
I.P.I 514673
T +32(0) 493.81.49.47
M gregoire@primmo.be
Emilie Bleuzé
Agent immobilier
I.P.I 513368
T + 32 (0) 478.41.02.09
M emilie@primmo.be
Charles Ramard
Délégué commercial T +32(0)472.78.68.31
M charles@primmo.be